Дисконтные карты верой и правдой служили людям несколько десятилетий, но, похоже, их эпоха постепенно подходит к концу. Казалось бы, клиентов все устраивает – приходишь в магазин, даешь на кассе карточку, расплачиваешься, получаешь скидку. Эта система прекрасно работала, но все же имела ряд существенных недостатков.

 

Главная проблема заключалась в том, что Вам необходимо было всегда носить с собой целый веер дисконтных карточек. И ладно, если Вы целенаправленно собираетесь за покупками и берете карточки всех магазинов, которые планировали посетить. Но если покупка спонтанная, или вы забыли нужную карточку? Приходилось возвращаться домой за карточкой, откладывать покупку или покупать без скидки. К тому же карточку можно было потерять, сломать и в результате приходилось ехать в магазин, оформлять утерю или поломку, ждать восстановления. В общем, целый ворох проблем.

 

Специалисты еще несколько лет назад предрекали появление принципиально новых видов дисконтной системы, которые заменят, и вытеснять привычные пластиковые карточки. Связывалось это с развитием технологий мобильной связи и интернета. И сейчас мы уже можем сказать, что дисконтные карточки действительно постепенно  теряют свои позиции и уступают мобильным дисконтным  системам. Эти системы не имеют недостатков пластиковых карт – все скидки можно получить при помощи приложения, установленного на мобильный телефон. Таким образом, не нужно носить с собой карточки. Разумеется, это долгий процесс, людям нужно привыкнуть к новой системе, но, скорее всего уже очень скоро пластиковые карточки уйдут в прошлое.

 

Одним из примеров мобильной дисконтной системы является UDS Game. Отзывы об этой системе можно без труда найти в интеренете и узнать о ней из первых рук. Мы лишь расскажем о том, как она работает в общих чертах. Слово «Game» в названии системы не должно никого вводить в заблуждение. К мобильным играм приложение УДС Гейм не имеет отношение, однако, сам процесс использования приложения в чем-то напоминает игру, так что название, в общем и целом оправданное.

 

Установив приложение (к слову, бесплатное), для успешного использования Вы должны добавить друзей. После этого можно отправлять друзьям рекомендации заведений, которые находятся в списке UDS Game, и в случае если друзья ими воспользуются и посетят рекомендованные места, Вам будут начислены баллы, которые можно тратить по своему усмотрению. В отзывах о UDS Game, пользователи отмечают удобство такой системы, так как друзья с удовольствием обмениваются рекомендациями, получая, таким образом, все больше баллов. Кроме того, в клиентских отзывах о UDS Game отмечается, что система выгодна еще и тем, что баллы за рекомендации зачисляются не только от собственных друзей, но и от их друзей тоже. То есть вполне реально создать большую сеть, которая будет приносить существенное количество баллов.

 

Найти приложение UDS Game можно в Apple Store и Google Play.