С каждым годом в доме каждого человека появляется все больше бытовых приборов-помощников по хозяйству (микроволновые печи, стиральные машины, парогенераторы и др.), а также техника, помогающая создать уют и комфорт в доме (система теплых полов, бойлеры, кондиционеры). Но вся техника потребляет большое количество электрической энергии, а состояние электросетей оставляет желать лучшего. В такой ситуации не обойтись без источников автономного энергоснабжения. С решением этой задачи идеально справится газовый генератор.

 

Этот альтернативный источник электроэнергии можно использовать как для дома, так и в промышленных масштабах. Конструкция таких генераторов позволяет работать как на сжиженном, так и природном газе. Они обладают большими эксплуатационными ресурсами, и при этом небольшой удельной стоимостью вырабатываемой электроэнергии. Практически бесшумны.

 

Главным преимуществом генераторов является их экологичность и меньший расход топлива, чем у дизельного или бензинового аналога. Это надежный и качественный аппарат будет безупречно работать на протяжении долгих лет.
Благодаря качественному покрытию стенок цилиндра и поршневых колец генератор будет служить долго и надежно. Разнообразие функций, в том числе «система автоматической регулировки напряжения» позволит обеспечить постоянный уровень напряжения.

 

Разнообразие видов позволяет выбрать покупателю тот генератор, который отвечает его требованиям.