Panasonic TX-LR65WT600Телевизор Panasonic TX-LR65WT600 позиционируется на мировом рынке как сочетание технологий, опередивших свое время. И это действительно так, ведь эта Ultra HD модель уникальна практически во всем! В компании "Элиттех – профессиональные системы" передовой телевизор Panasonic TX-LR65WT600 находится в ограниченной дистрибуции. Именно благодаря этой компании отечественные заказчики смогут по достоинству оценить различные преимущества этой новинки.

  

Перспективные инновации

Как и анонсировалось изначально, данная 65-дюймовая модель является топовой разработкой компании Panasonic. Поэтому применение наиболее передовых решений в конструкции аппарата не кажется странным. Panasonic TX-LR65WT600 – это перспективная модель, поскольку, выбирая такой телевизор, вы обеспечиваете себя беспрецедентным качеством изображения на многие годы. Несмотря на то, что современные стандарты видео сменяются бешеными темпами, TX-LR65WT600 будет актуален долгое время.

 

Телевизор порадует покупателей поддержкой Smart TV и доступом к магазину приложений Smart VIERA. Кроме того, для удобства эксплуатации в телевизоре предусмотрена улучшенная функция голосового управления, которая здесь намного совершеннее, чем в топовых устройствах от других брендов. В модели Panasonic TX-LR65WT600 вы встретите возможность управления функциями телевизора посредством планшета или смартфона. С этим телевизором можно просто и быстро загрузить и воспроизвести видеоконтент практически с любого внешнего цифрового источника, даже с флешки. По сути приобретаемый вами 4к телевизор способен полностью заменить любую мультимедийную систему.

 

Телевизор, созданный приятно удивлять!

Впрочем, несмотря на впечатляющую функциональность Panasonic TX-LR65WT600, это прежде всего телевизор, и с демонстрацией телевизионных передач он справляется на "отлично". Для этого в нем  предусмотрено наличие двух HD-тюнеров. Поэтому вы сможете просматривать один телевизионный канал, в то время как с другого канала сможете записывать те или иные передачи. Наличие высококачественных цифровых тюнеров, интегрированных в конструкцию телевизора, позволяет обойтись без использования внешнего тюнера при подключении к спутниковой антенне. Удобно, не правда ли?

 

Panasonic TX-LR65WT600 – это один из первых телевизоров, в котором разработчик применил наиболее высокотехнологичный интерфейс HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a. Поддержка этих интерфейсов необходима для того, чтобы обеспечить прием и воспроизведение видео с разрешением 4К с частотой 60 кадров/сек. Поэтому эта модель может быть подключена к внешним источникам (ноутбуки, приставки, видеопроигрыватели) с поддержкой данной версии интерфейса.

 

Продолжая тему применения высокотехнологичных интерфейсов, отметим то, что здесь применены лучшие на сегодняшний день модули Wi-Fi и Bluetooth, а также предусмотрена поддержка DLNA-стриминга. Наличие в телевизоре декодера H.264 делает возможным воспроизведение 4К-видеоконтента не только с твердотельных накопителей (флешек), но и из сети Интернет.

 



Читайте также:

























Главное за месяц