Кадр из фильма "Звездные войны"По сообщению агентства Associated Press от 24 января этого года, запланированный проект по съемкам очередного фильма «Звездные войны», будет реализован режиссером Д.Д. Абрамсом. Это седьмой по счету фильм из этой серии, но взять интервью и получить ответы на интересующие вопросы на этот счет, у самого Джей Джея Абрамса средствам массовой информации пока не удалось.

 

Знаменитый режиссер, уже имел опыт аналогичных съемок: под его руководством вышел фильм «Звездный путь», который стал, в какой-то мере, конкурентом для фильма «Звездные войны». Буквально недавно, сообщалось, что предложение быть режиссером седьмого фильма, он отклонил. Впрочем, возглавить съемки, отказались и не менее именитые режиссеры, такие как: С.Спилберг, Д. Уидон и Г. Торо.

 

Осенью 2012 года, компания «Уолт Дисней» выкупила компанию, которую возглавлял создатель предыдущих фильмов, Д. Лукас. И практически сразу, после покупки, было объявлено решение о продолжении съемок космической саги, завершить которые планируют в 2015 году.

 

Пресс-служба Абрамса пообещала, что прояснит ситуацию в ближайшее время.

 




Читайте также:

























Главное за месяц