В лечении Фриске используют экспериментальные препаратыВнимание миллионов людей приковано к состоянию здоровья популярной певицы Жанны Фриске после того, как стало известно о том, что у нее рак мозга. Изначально Фриске проходила лечение в одной из клиник Нью-Йорка, но позже была переведена уже в Лос-Анджелес. По словам отца певицы Владимира, при выборе лечения предпочтение было отдано не химиотерапии, а экспериментальным препаратам, на которых специализируется данная клиника. В частности речь идет о вакцине, разработанной специально для лечения этого заболевания и представляющей собой нанопрепарат. Мужчина также посетовал на чрезмерное внимание папарацци, которые не давали его дочери покоя в Нью-Йорке.

 

На данном этапе в состоянии Жанны Фриске наметились улучшения. К примеру, ей уже вполне по силам самостоятельно встать. В то же время остается проблема ухудшения зрения. Медики поясняют это давлением опухоли на мозг и прогнозируют восстановление зрения после уменьшения опухоли. Постепенно начинает приходить в норму и вес, значительное повышение которого вызвала гормональная терапия. 

 

Предполагается, что в лечении используется нановакцина ICT-107, показавшая хорошие результаты в недавних клинических испытаниях.

 



Читайте также: