Жанна Фриске решила не делать операциюНекоторое время назад стало известно, что Жанне Фриске диагностировали рак мозга. После всех обследований врачи ей предложили выбор: операция или курсы терапии. Певица все же решила отказаться от хирургического вмешательства. Об этом сообщил ее отец "Комсомольской правде".

 

"Нами были пройдены обследования в крупнейших клиниках Москвы, начиная от Нейрохирургического института и заканчивая Онкоцентром Блохина. Но врачи не могут гарантировать, что Жанна выживет после операции на мозг. Поэтому она решила не рисковать и отказаться от операции" - сообщил Владимир Фриске.

 

У Жанны Фриске обнаружили неоперабельную опухоль мозга. Почти сразу после родов певица стала страдать ужасными головными болями и решила обратиться к врачам за консультацией.

 

Стоит напомнить, что сейчас певица лечится в Нью-Йорке, где после консилиума врачей было объявлено, что у Фриске есть шансы на выздоровление. Как только будут собраны все необходимые анализы - будет определен последующий курс лечения.

 

Ранее сообщалось, что глиобластома - весьма специфический рак мозга, который почти не распространяет метастазов.

 



Читайте также:



Главное за месяц