Кухня - это пространство, где всегда собирается вся семья для совместного приема пищи, поэтому она должна быть уютной, комфортной и многофункциональной, при этом оставаться всегда практичной.

Так как кухня предназначена не только для приема пищи, а еще и для проведения дружеских посиделок, то каждый стремится обставить кухню мебелью, которая выглядит красиво и оригинально. На кухни цены варьируются в зависимости материалов, из которых они изготавливаются. Есть материалы, которые не так практичны и надежны, как например, массив дерева, но при этом они дешевле и доступны основному слою населения.

Однако, современная кухня - это не только набор определенных шкафчиков и полок, но еще и вместилище различных бытовых приборов. Поэтому этот вариант должен предусматриваться заранее. Стиль данной мебели будет задавать первое впечатление о самой комнате. Возможность изготовления мебели под заказ дает уникальную возможность предусмотреть все нюансы и подчеркнуть необходимые детали, которые имеют для вас огромное значение. В том числе нельзя оставлять без внимания вопрос как выбрать смеситель для кухни, чтобы он подошел по дизайну к мебели и имел все необходимые функции. Выбирая дизайн кухни, следует предусмотреть, чтобы он полностью соответствовал общей гармонии данного помещения. Например, мебель в кухне непременно должна соответствовать общему интерьеру и гармонично вписываться в него, чтобы не создавалась иллюзия дисгармонии.

При выборе мебели нужно тщательно продумать где будут проходить главные коммуникации, чтобы изначально правильно поставить розетки и выключатели. Мойка и плита практически всегда располагаются рядом, для большего удобства. На месте, где будет находиться встроенная духовка, не следует размещать никакие трубы выше двадцати сантиметров от пола. Сушка для посуды располагается над мойкой, чтобы стекающаяся вода не капала на сухие предметы. Воду подводить следует в том месте, где будет располагаться смеситель. А если в кухонной мебели будет находиться подсветка, то следует заранее спланировать для нее розетку. Купить кухни под заказ - это уникальная возможность заранее предусмотреть все нюансы и потребности, спланировать расположение всех необходимых шкафчиков и полок.

Ведь мебель изготавливается по личным предпочтениям клиента и из тех материалов, которые он сам лично выбирает, при этом фурнитура выбирается и комбинируется по желанию, исходя из личных предпочтений. Выбирая среди готовых изделий, вы ограничены только теми вариантами, которые уже есть. Приобретая под заказ, вы самостоятельно выбираете материал, например, для столешницы, именно на ней вам придется выполнять основную часть работы во время приготовления пищи.

 



Главное за месяц