Леди Гага будет выступать в космосеЛеди Гага планирует стать первой певицей, которая выступит со своей в космосе. Как сообщает пресса, исполнительница собирается исполнить всего одну песню, но сделать это не где-нибудь, а на земной орбите. Корабль, который доставит Леди Гага в космос, будет взят в аренду у компании Virgin Galactic. Исполнение песни на орбите будет приурочено к трехдневному фестивалю высоких технологий в сфере развлечений Zero G Colony. Сам фестиваль будет проведен в пустыне штата Нью – Мексико, на территории огромного космического порта под названием «Америка».  В момент исполнения своей песни в космосе звезда будет транслироваться он-лайн на экране основной сцены фестиваля. Также стоит отметить, что Леди Гага будет хедлайнером фестиваля. 

 

Пресса уточняет, что перед исполнением песни в космосе певице потребуется месяц упражнений и специальных фокальных занятий, чтобы выступление прошло успешно.

 

Вчера в твиттере Леди Гага появилась запись, которая должна подогреть интерес поклонников, но не ответить на их вопросы – действительно ли она будет петь в космосе или это выдумка журналистов. Узнать ответ на этот вопрос певица предложила десятого ноября, во время он-лайн презентации альбома «Artpop».

 



Читайте также:

























Главное за месяц