Пол Маккартни не пишет новые песниИзвестный музыкант Пол Маккартни сообщил, что пока не намерен писать новые песни, так как до сих пор не может закончить те, которые уже начал писать. Как только он разберется со своими «хвостами», то продолжит творческий процесс. Так проинформировало читателей издание The Daily Star 25 октября.

 

Как рассказал музыкант, последние несколько лет он начинает писать новые песни, но не доводит их до конца. И таких незавершенных музыкальных проектов у него скопилось уже непозволительно много. Как говорит сам Пол Маккартни, среди всего наработанного материала есть очень хорошие вещи, а так как в скором времени он планирует выпустить еще один новый альбом, то ему надо в ближайшее время сесть и разобраться, как закончить начатое.

 

Также во время интервью Пол Маккартни сообщил, что всегда волнуется, выпуская новый альбом, так как очень переживает из-за неодобрительных отзывов критиков и простых слушателей. Но, как обрадовал журналиста музыкант, последний его альбом, не так давно выпущенный, получил очень много положительных оценок от публики всех уровней. Последний выпущенный альбом – это сборник  «New», который вышел четырнадцатого октября этого года.

 




Читайте также:

























Главное за месяц