Пугачева и Галкин обзавелись детьмиПримадонна российской сцены, Алла Пугачева и ее муж, известный шоумен Максим Галкин, стали родителями сразу двоих – мальчика и девочки. Дети родились три недели назад от выбранной в медицинском центре суррогатной матери. Так сообщила директор Пугачевы Елена Чупаркова.

 

Девочку родители назвали Лизой, а мальчика– Гарри. Пресса сообщает, что дочь Аллы Борисовны, Кристина Орбакайте,  уже успела познакомиться со своими маленькими братом и сестрой – эту информацию предоставила уже пресс-секретарь Кристины, Дарья Бурлакова. Также она добавила, что Кристина рада появлению брата и сестры, а в воскресенье было устроено маленькое домашнее торжество по случаю знакомства.

 

О том, что Галкин и Пугачева собираются стать родителями, не знал никто, кроме самых близких людей: Кристины Орбакайте, подруги Пугачевой Алины Редель и брата Галкина Дмитрия. Все остальные узнали о недавнем событии лишь в эти выходные, когда новоиспеченные родители пригласили всех знакомых в свое поместье на ужин.

 

Стоит отметить, что хотя вынашивала малышей нанятая медицинской клиникой суррогатная мать, биологическими родителями являются Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин.

 



Читайте также:

























Главное за месяц