На киноэкраны выйдет продолжение истории Бриджит ДжонсАвтор известного романа «Дневник Бриджит Джонс» объявила, что скоро выходит в свет продолжение известной истории. Писательница Хелен Филдинг, написавшая первую часть книги, решила не останавливаться на достигнутом и делиться с читателями продолжением истории Бриджит Джонс и Марка Дарси.

 

По книге этой писательницы уже было снято два нашумевших фильма «Грани Разумного» и «Дневник Бриджит Джонс». Главные роли исполняли звезды Колин Фирт и Рене Зеллвейгер.

 

Рене  Зеллвейгер играет жительницу Лондона 90х годов, героине немного за 30,  есть лишний вес, вредные привычки и нет мужчины.

 

Написанный Хелен Филдинг роман был внесен в десятку книг, которые повлияли на литературный облик двадцатого века – наравне, например, с «1984» Оруэлла.

 

В новой книге Бриджит Джонс уже 50, она вдова. В романе у нее появляется новый мужчина – тридцатилетний менеджер по имени Рокстер. С ним она неожиданно знакомится в твиттере, спустя пять лет после смерти Дарси.

 

Новая книга появится в продаже уже десятого октября. Автор романа отрицает, что роман является биографическим,  но журналистам стало известно, что она мать двоих детей, вдова. Дети были рождены от ее шефа Кевина Керрана в 2009 году. Воспитывает их писательница одна.

 



Читайте также:

























Главное за месяц