Каким мылом лучше пользоваться маленькому ребенку? Что лучше – обычное мыло или пенка для рук? Ответ на эти вопросы беспокоит многих мам.

 

Маленький ребенок – большие заботы

Когда в семье подрастает маленький кроха, ему все интересно. Какой красивый листик растет. Надо погладить соседскую кошечку, построить из песка замки, поплескаться в лужице. Маленькому человечку свойственно любопытство, таким образом, он познает окружающий мир.


Но для мамы – это лишний повод для беспокойства. Необходимо позаботиться о защите ребенка от вредоносных бактерий. Как быть?


Выход есть. Детская пенка для мытья рук «Бархатные ручки» не только позаботиться о чистоте ладошек малыша, но еще и дополнительно поухаживает за нежной кожей. Наличие в составе комплекса питательных масел позволит бережно очистить, смягчить ее поверхность.


Но как заставить ребенка мыться? Маленькие дети с неохотой моют ручки и особенно лицо. Говорят – щиплет. Благодаря тому, что пенка обладает нейтральным уровнем кислотности, она не раздражает глазки. Использование ее позволит превратить процесс умывания в интересную игру. И совсем скоро малыш сам будет бежать в ванную, с огромным удовольствием намыливать ладошки, тереть щечки.


Нежная забота и защита

В составе детской пенки отсутствуют минеральные масла, искусственные красители, спирт и прочие не натуральные вещества. Ее уровень pH соответствует нормальной кислотности кожи ребенка. Значит, у маленького испытателя не возникнет раздражения и сыпи. А с помощью био- масла оливы смягчается кожа и происходит заживление микротрещин.


Достоинства продукта:

* имеет 5 сертификатов безопасности;
* по сравнению с обычным мылом в 2 раза экономнее расход;
* имеет рекомендации ведущих дерматологов.


Кроме всего прочего, на пенке имеется веселая, яркая картинка, которую малыши с интересом рассматривают. Удобный дозатор для использования. При нажиме малыш выдавливает нужное количество легкой, воздушной смеси.


Пенка «Бархатные ручки» избавит мам от лишних переживаний и забот о здоровье любимого крохи. Она будет уверена в том, что иммунитет ее малыша надежно защищен, а на коже не возникло пятен и раздражения. Экономный расход позволит избежать дополнительных финансовых затрат. Также малыш с большим удовольствием будет выполнять каждодневные гигиенические процедуры без слез.