Туники

Ассортимент женских туник и блузок сегодня очень большой. Туники женские (оптом их можно купить через интернет) можно поделить на следующие группы:

 

  • Офисные. Представлены рядом моделей с нейтральными тонами и самыми незначительным наличием декоративной отделки. К этой категории можно отнести рубашки приталенного и классического кроя, а также блузки длинным рукавом;
  • Парадные. Данную группу представляет белая блузка. Возможно наличие эластичной тесьмы;
  • Клетчатые. Дополняются разнообразными фенечками, кулонами и прочей бижутерией. Использовать модель можно повседневно. 
  • Джинсовые. Имеют очень широкий спектр применения.

Преимущество туник в том, что они подходят женщин разнообразных форм. Благодаря такой одежде девушка может запросто спрятать недостатки своей фигуры, или наоборот их очень грамотно и красиво выделить.

 

Юбки

Каждая уважающая женщина обязана иметь в своем гардеробе несколько типов юбок. Такой наряд можно смело надевать как на работу, так и на встречу с любимым или друзьями. Достоинства юбки в том, что она позволяет сконцентрировать внимание ножках. Носить юбку можно как с топом, так и с блузкой и даже футболкой.

Сегодня в каталогах можно встретить такие  модели юбок как: мини, карандаш, плиссе, джинсовые и т.д. Было разработано и обширное количество тканей, а также декоративных элементов, которые применяются во время производства юбки. Это позволило создать уникальные модели, подходящие женщинам с разными типами фигуры, роста  веса. Под юбку обувают самую разнообразную обувь: начиная от высоких сапог, заканчивая балетками.

Если вы хотите купить юбки оптом, можете посмотреть трендовые модели тут: http://sk-house.ua/Catalog/BrowseCategory/6. Определившись с фасоном, вам будет легче подобрать тип блузки или футболки.

 

Футболки

Каждая модница должна иметь в своем шкафу как минимум одну или две футболки. Спрос на такое изделие наблюдается весной и на протяжении всего лета. Дизайнеры и производители каждый год выдумывают самые разнообразные «фишки», способные повысить спрос на продукцию. Для этого применяются самый креативный подход  и различные элементы декорирования. Удачно оперируя моделями футболок, женщина в силах создать до десятка различных неповторимых образов.

Купить женские футболки оптом (ознакомиться с новыми тенденциями можно тут: http://sk-house.ua/Catalog/BrowseCategory/7) будет правильным решением, поскольку вы сможете с первого дня думать над созданием образов.