Золотые украшения относятся к категории дорогих и элитных украшений. Но одновременно с этим они являются наиболее популярными украшениями.

 


Золото – металл, символизирующий солнце, благополучие, счастье. Этот благородный металл хранит бесконечный запас положительной энергии (подзарядка идёт регулярно при попадании на него света солнечных лучей). Когда человек носит золото на себе, металл отдаёт ему свою энергию. Эта энергия может быть направлена на улучшение самочувствия, приобретение новых полезных знакомств, рождение новых интересных идей, развитие своих способностей.

 

Как усилить энергию золота?

Золотые кольца часто идут в сочетании с драгоценными камнями. Так, например, сапфир приятно дополняет не только сам золотой аксессуар, но и усиливает энергетические качества изделия. Золотые кольца с сапфиром можно посмотреть на сайте http://www.zolotoy.ru/ и убедиться насколько это сочетание смотрится красиво и элегантно.
Люди, которые постоянно носят вещи из золота, получают поддержку прямо из космоса. Магия сапфира обладает оберегающим эффектом, защищающим от зла, болезней и негатива.

 

Самый простой путь к сердцу женщины пролегает через ювелирный

Каждая женщина, независимо от возраста, мечтает иметь в своей шкатулке с драгоценностями золотое кольцо и, желательно, не одно.
Золотое кольцо с сапфиром – прекрасный подарок для любимой женщины. Мерцающий синий камень представляет собой ценность не только как драгоценность, он уравновешивает женский характер, делая вспыльчивый спокойным, печальный радостным, а неуверенность с помощью силы золота и магии сапфира превращается в доброжелательность и женственность.


Синий сапфировый цвет символизирует искренность, верность, преданность. А коробочку, содержащую золотое колечко с сапфиром, можно преподнести как любимой девушке, так и любимой жене или матери.

Мода приходит и уходит, а золотые украшения с сапфирами остаются навсегда!