Автомобиль на парковкеНеобходимость в получении кредита на те или иные цели сегодня является актуальной для многих. Кредит в целом – это отличная возможность получения необходимой суммы без риска испортить отношения с близкими и друзьями. Разумеется, кредитор также должен себя обезопасить.


Так, например, банки требуют от потенциального заемщика предоставления большого количества справок, подтверждающих финансовую независимость и способность погасить кредит. А что делать тем, кто не работает официально, но, тем не менее, ему необходимы деньги? В таком случае лучшим решением будет обращение в ломбард и взятие кредита под залог имеющегося автомобиля. Посетив сайт http://alliancelombard.com.ua/, вы сможете оценить все преимущества предложения:

  1. выгодные проценты;
  2. доступность (без справок о доходах, без поручителей и т.д.);
  3. оптимальные условия;
  4. быстрое оформление (не нужно ждать несколько дней решения банка).

 

Получить кредит под залог авто можно быстро и просто. При этом ломбард работает не только с непосредственными владельцами автомобилей, на которых они ездят, но и с владельцами автомобилей, транспорт которых находится на стоянке. Помимо легкового автотранспорта, получить вредит можно и под грузовой транспорт. Также могут быть оказаны услуги по предоставлению средств в результате выкупа битых авто, кредитных авто, продаже автомобиля.


Иными словами, получить заветные деньги можно очень просто. Не теряйте порой драгоценных минут, а действуйте быстро, и уверенно идите к намеченной цели. Ваш автомобиль– это больше, чем просто средство передвижения, это еще и возможный источник необходимых поступлений с возможностью на нем передвигаться и полностью погасить выданный под него кредит. Тем более, это даже гораздо быстрее, чем продавать авто, и уж тем более, чем потом копить на новое транспортное средство.

 




Читайте также:

























Главное за месяц