Мобильный телефон сегодня есть у всех. За достаточно короткое время это средство свези, относимое на заре своего появления к предметам роскоши, служившее показателем высокого социального статуса, стало доступно практически каждому.

 


Телефон, перестав быть исключительно средством связи, превратился в незаменимого помощника, с которым многие не расстаются ни на минуту. Теперь помимо самого гаджета многие хотят иметь красивый хорошо запоминающийся номер телефона. Невозможно хранить в памяти огромное количество комбинаций цифр, из которых состоят номера друзей и знакомых. Но, хочется, чтобы именно твой номер знали в «лицо».


Купить красивые номера можно на специализированных сайтах, например тут http://www.westek.ru/shop/NumberProduct/ShowNumberProducts Цены довольно умеренные. Всего за 1500 рублей можно подобрать привлекательный, а главное хорошо запоминающийся номер, который многие будут знать наизусть. В выборе номера каждый руководствуется своими собственными предпочтениями. Но все же желательно, чтобы в нем было как можно больше повторяющихся цифр. Такие номера больше всего бросаются в глаза.


Кому нужны такие номера?


Бизнесменам, имеющим множество деловых партнеров, компаниям, оказывающим разнообразные услуги. Человек, которому необходима та или иная услуга, просматривая объявления, скорее откликнется на то, в котором указан хорошо запоминающийся контактный номер, чем неудобная комбинация цифр. Будущему клиенту, который пока не знает, кто вы, чем занимаетесь, в принципе все равно куда звонить. Но, набрать номер он предпочтет именно тот, который ему легче всего запомнить.


Родители, имеющие детей дошкольного и младшего школьного возраста, также нередко стремятся обзавестись запоминающимся номером. Тут преследуются несколько иные цели. Важно, чтобы чадо на вопрос: «А как позвонить твоим родителям?» без запинки выпалило удобную комбинацию цифр, заученную наизусть. В наше, мягко говоря, неспокойное время, знать на память номер телефона родителей стало одним из требований безопасности. В общем, причин по которым людям может понадобиться удобный номер, существует множество и все они крайне важные. Так что подобную покупку можно считать обоснованной.