Создай уют в доме - установи окна ПВХНачиная капитальный ремонт в своей квартире, люди все чаще начинают со смены оконных рам, выбирая наиболее удобные и долговечные, нежели те, что устанавливались ранее.


Российские дома все чаще оборудуются пластиковыми блоками, а деревянные конструкции выбрасываются. На сегодняшний день, производители предлагают три вида конструкций - деревянные, пластиковые и сделанные из алюминия.

 

Для нас наиболее привычным являются деревянные конструкции, но сегодняшнее производство значительно изменилось и то, что вы встретите сегодня, имеют колоссальное качественное различие от советских аналогов. Блоки из дерева очень дорогие и устанавливаются они в основном в коттеджах или элитных квартирах.

 

Второй тип конструкций - это алюминиевые рамы. Самый дорогой вид из всех, благодаря своей легкости нашли свое признание в качестве балконных застеклений, так как для них не требуется такая серьезная поддержка как для деревянных или ПВХ рам. Имеют аккуратный и эстетичный внешний облик, что прекрасно подходит для лоджий, где, по сути, кроме окон ничего не устанавливают.

 

И последний, наиболее предпочтительный для застекления всего дома вид - пластиковые окна. Отличается от предыдущих такими свойствами как звукоизоляция, теплосбережения, герметичность. Кроме этого хочется заметить и то, что пластиковые блоки очень долговечны - время их службы достигает от 40 до 50 лет, без всяческого ухода за ними. Эти окна легко моются и не теряют своего вида с течением времени под влиянием окружающих факторов. Если вы не планируете покупать пластиковые окна дешево, то вы сможете создать индивидуальный дизайнерских заказ, вам изготовят блок любой формы, текстуры и цвета, что выгодно отличает их от предыдущих образцов. Вы забудете о возникающих в квартире сквозняках, ведь все детали изготовляются максимально точно, в соответствии с данными измерений, которые выполняют в индивидуальном порядке. Так же вас удивят и предлагаемые на окна ПВХ цены - с каждым годом условия для покупки и установки значительно улучшаются, а цена уменьшается, это обусловлено тем, что на сегодняшний момент на рынке ПВХ конструкций достаточно серьезная конкуренция. На цены так же влияет и количество камер в стеклопакете.

 

На данный момент замечено множество компаний, предлагающих свои услуги по созданию и монтажу окон за очень низкую цену, постарайтесь не покупаться на подобные уловки, выбирайте только проверенные временем и известные по всему миру компании и тогда в вашем доме всегда будет комфортно и уютно, а окна прослужат вам очень долгий срок без возникающих проблем.

 




Читайте также:

Цены на широкоформатную печать
Плавучий Бангкок
Тойота Auris – уникальный компактный автомобиль
К соглашению о заморозке цен на социальные продукты присоединились 12 ритейлеров
Аркадий Дворкович предрекает новый рост цен на хлеб
Минздрав : стоимость жизненно важных медицинских препаратов не будет увеличиваться по причине изменения курса валют
ОПЕК не сократит добычу нефти даже при цене $40 за баррель
Правительство РФ отказалось от повышения цен на водку
СМИ: в ФРГ произошел обвал цен на продукты
























Главное за неделю

Главное за месяц