Широкоформатная печать – отличный вариант для наружной рекламы, постеров, презентаций. Большой размер и яркие краски притягивают взгляд, рекламодатель может разместить всю необходимую информацию на таком постере. Правильно составленная информация дает хорошую эффективность, продвигая услуги и повышая продажи. Цены на широкоформатную печать прямо пропорционально зависят от размера постера или баннера. В целом, стоимость окупается, если информация размещена правильно и в нужном месте, подана потребителю в понятном виде.

 

Несколько преимуществ широкоформатной печати

1. Привлекательность. Любой постер или баннер- это яркое и наглядное выражение мыслей и информации. Качественно изготовленный постер не останется незамеченным. Они способны «привести» много клиентов, часть из которых может стать постоянными заказчиками. Для продвижения бренда компании или услуг это то, что нужно.
2. Ценовая доступность. Широкоформатная печать доступна компаниям даже с ограниченным бюджетом. Кроме того, она остается яркой надолго, не выгорает при солнечном свете, не требует ухода.

 

Цветная широкоформатная печать- это на сегодня единственный способ получить наиболее качественное изображение крупного формата. Она может использоваться как для внешнего применения – уличные билборды, так и для внутреннего – торговые центры, офисы.

 

Широкоформатная печать – отличный способ маркетинга. На данный момент в широкоформатной печати применяется множество различных материалов, среди которых баннерная ткань, баннерная сетка и другие материалы. Реклама может размещаться на постерах, в трамваях и троллейбусах, на стендах и в прочих местах. Чернила в широкоформатной печати также имеют широкий диапазон применения, среди них чернила масленые, водные, экосольвентные и другие. Выбор материала и чернил- забота компании, поэтому углубляться в эти подробности не имеет смысла, при заказе печати компании сами обязаны предоставлять хорошее качество.