Страницы нашего портала предоставляют широкомасштабную информацию о текущих событиях в украинской банковской сфере, полезную юридическим и физическим участникам финансового рынка. Последние новости НБУ, мнения и прогнозы профессионалов, официальное соотношение гривны к другим валютам – это минимальный пакет сведений, без которых принятие любого решения в области движения денежных средств более чем рискованно.


Для удобства биржевых продавцов и покупателей предлагаем возможность удобно отследить, как менялся курс валют национального банка Украины в динамике, по графику значений на текущей неделе. Соответствующий раздел портала http://banker.ua/marketindex/nbu/ ежедневно фиксирует обновление валютных курсов практически на всех биржевых площадках, включая "реальный", сформированный по поступившим заявкам.


Особой популярностью среди посетителей пользуется подраздел с независимыми сведениями о деятельности банковских подразделений. Официальный перечень статистических данных дополняют отзывы реальных пользователей. Работает обратная связь с ответами и предложениями служащих банков по выставленным претензиям. Здесь же указаны контактные данные и полный перечень финансовых услуг по всем филиалам в украинских городах. Уровень представленной информации поможет самостоятельно выбрать будущего оператора ваших средств.


Интересную новинку предложили сотрудники портала в области прогнозирования. Анализируя комментарии ведущих политиков, финансистов и прочих экспертов, сопровождающих ленту новостей, они сортируют прогнозные материалы, и совпадающие мнения объединяют в группы. Появляется возможность простым большинством определить наиболее вероятный сценарий развития событий. Мало того, посетителям портала предоставили возможность отметить своё мнение по тому или иному прогнозу. Результаты сравнения получившихся диаграмм обычно убеждает в правильности общественного мнения с некоторой корректировкой от профессионалов.