Яркие каникулы для псовВ Великобритании операторы туристического рынка начали предлагать состоятельным клиентам путёвки на отдых для питомцев. В частности, роскошный «собачий тур» может обойтись хозяину в 74 тысячи долларов.

 

За данную весьма немалую сумму собакам будет предоставлен высококачественный сервис – это проживание в номере люкс, еда от известного шеф-повара, который знает всё о правильном питании четвероногих друзей, СПА процедуры и даже пробежку трусцой в компании с известным членом британской олимпийской сборной по легкой атлетике, Дэвидом Грином.

 

Также четвероногим друзьям состоятельных граждан, купившим такую путёвку, будут регулярно делать педикюр, маникюр и массаж, водить на сеансы ароматерапии и показывать фильмы о собаках.

 

Хозяева смогут проживать неподалёку от своих собак в номерах гостиницы Paw Seasons Hotel, однако, по условиям договора, им будет запрещено навещать питомцев, дабы не нарушить эмоциональное состояние животного. При желании, они всегда смогут прочитать отсчёты и увидеть фотографии с времяпровождением своих счастливых собак. 

 

Несколько лет назад в Великобритании открылся аналогичный проект отеля, только предназначенный для кошек.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц