Фотография офисного центраКак известно, сегодня просто невозможно осуществлять ту или иную деятельность в каком-либо сегменте рынка, являясь коммерческой компанией или организацией, только лишь на основании лицензии. Это попросту является незаконным. Необходим специальный допуск на осуществление деятельности исходя из единства рынка. И этот допуск ваша компания, будь то строительная, проектировочная организация, финансовое учреждение и т.д., получает после вступления в саморегулируемую организацию (СРО), объединяющую другие компании и специалистов.


Целями идеи создания СРО были следующие: переложить ответственность за контроль деятельности на сами же субъекты этой деятельности, а также выработка единых стандартов осуществления деятельности по отрасли.


Таким образом, вступить в СРО является чуть ли не первоочередной задачей компании для того, чтобы иметь возможность осуществлять намеченный бизнес-план и развиваться, не имея никаких проблем с законодательством.


Вместе с тем, необходимость примыкания к рядам партнеров по отрасли породила и определенные сложности, связанные с подготовкой и подачей документов в компетентные органы, согласованием всех нюансов, а также получением допуска к осуществлению деятельности и оказанию услуг.


Однако нет ничего невозможного, если обратиться к профессионалам своего дела, которые помогут вступить в СРО без проблем, причем, всего за 1 день, подготовив для вас весь необходимый пакет документов. Ваша заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время благодаря налаженному и отработанному механизму действий и тесным связям со многими компетентными органами СРО. Примечательно, что квалифицированная скорая помощь оказывается по целому ряду направлений, а именно, в энергоаудите, в проектировании, строительстве, в области инженерных изысканий.

 




Читайте также: