Повернем время вспять: омолаживание кожи

Каждый из нас хочет выглядеть всегда молодым и красивым. И далеко не последним в этом деле будет состояние кожи. Создание молодого и прекрасного облика начинается именно из дерматологических процедур. Упругая, здоровая, эластичная и без пигментных пятен, несомненно, мечта любой женщины.


Существует такая процедура омолаживания, как биоревитализация. Эта косметологическая манипуляция позволит вам ощутить себя на 5-10 лет моложе. Биоревитализация позволяет восстановить эластичность, цвет и тонус присущий здоровой и молодой коже. Эта процедура реально замедляет старение и нормализирует внутреннюю среду эпидермиса. В большей мере процесс биоревитализации проходит с помощью гиалуроновой кислоты.

 

 

Гиалуроновая кислота – это составная часть большинства тканей организма. Основной функцией этой кислоты является связь воды в тканях с между клеточным пространством. Это значит, гиалуроновая кислота способна удерживать большое количество жидкости на единицу собственного веса. Потому и количество ее в тканях не велико. В молодости организм вырабатывает достаточное количество этой кислоты, но со временем ее становится всё меньше. Одной из причин появление морщин, сухости и потери тонуса кожи является недостаток гиалуроновая кислоты. Процедура омолаживания с помощью этого компонента вновь предаст вам молодой облик.

 

Еще одним очень эффективным средством для омолаживания является мезотерапия – процесс введения микроскопических инъекций разного рода препаратов. Обычные кремы и омолаживающие маски даже близко не дают такого эффекта как мезотерапия. Причиной этому является незначительная глубина проникновения компонентов вглубь кожной ткани. В составе инъекций входят биологически-активные компоненты, витамины, ферменты. Попадая в нужные слои эпидермиса, они способствуют выработке коллагена и эластина. Таким образом, кожа начинает восстанавливаться изнутри, морщины постепенно пропадают, цвет стает более насыщенным, увеличивается упругость. Первым из эффектов после процедуры является эффект «свежего лица». Вторим эффектом, есть «мезолифт» - активно увеличивается упругость и повышается тонус кожи.

 

В итоге следует сказать, что года вносят свои коррективы не только в нашу жизнь, но и во внешность. И рано или поздно, вам понадобится безопасные и долговременные процедуры по омолаживанию кожи.

 



Читайте также:

























Главное за неделю

Главное за месяц