Ваш комфорт - это ультразвуковой отпугиватель комаровЕсли постоянно раздражает писк и укусы комаров, которые не дают возможности спокойно работать или мешают спать, то стоит обратить внимания на новые уникальные средства.

 

Одним из таких полезных изобретений является ультразвуковой отпугиватель насекомых. Существует масса разнообразных способов избавиться от комаров, но большинство из них приносят некоторый дискомфорт при использовании.

На помощь приходит лучший ультразвуковой отпугиватель комаров - находка в сфере электроники. Данный прибор уничтожает насекомых и при этом не создает никакого дискомфорта для организма. Для работы прибора не нужно никаких расходных материалов. Частота ультразвуковых колебаний, задействованных в работе прибора, безопасна для человека и не создает неудобств во время использовании в быту. Нельзя также не упомянуть о малых габаритах данного устройства. Данная разработка дает возможность проветривать помещение в любое время суток, при этом можно забыть об использовании защитных сеток на окнах.

Сегодняшние производители представили на рынке достаточно моделей ультразвуковых отпугивателей комаров. Условно их разделили на две группы: стационарные и переносные. Разница между ними в том, что стационарные работают от сети стандартного напряжения 220 вольт, а приборы переносного типа имеют автономный источник питания.

Радиус действия приборов переносных составляет несколько метров, в то время как стационарный оказывает свое действие на комаров в радиусе более 5 метров. Размеры переносных приборов от комаров достаточно малы и почти по размеру брелка. Стационарные приборы имеют габариты, которые практически сходны с габаритами мобильного телефона. Вилка для включения в розетку расположена на корпусе прибора.

Хорошо, если во время работы прибора предусмотрены для комнаты ионизаторы воздуха очистители, которые обеспечивают дополнительный комфорт во время сна. Приборы на принципе ультразвука уже активно используются во всех сферах жизни. Например, ультразвук также поможет избавиться от грызунов, которые являются частыми гостями в загородных домах или дачах.

 



Читайте также:


Современные строительные материалы: путь успеха

Как защитить металлоконструкции от огня?

Генеральная уборка в большом доме

В мировую коммерческую недвижимость за 10 лет вложили триллион долларов

Радио в автомобиле

Министерство обороны России приняло решение отказаться от закупок автоматов Калашникова

Появилась официальная информация о выходе iPhone 5

Шведские исследователи обнаружили на дне Балтийского моря НЛО ФОТО

Где лучше покупать строительные материалы?
























Главное за неделю

Главное за месяц