Современный технический прогресс настолько быстро шагает вперед, что мы просто не успеваем за ним уследить. Разработчики такой техники стараются оснастить свои устройства как можно большими функциональными возможностями. Порой купив какое-либо оборудование, мы понимаем - буквально через несколько месяцев оно уже устаревает до такой степени, что приходится приобретать новое. Именно поэтому аренда интерактивного оборудования становится наилучшим выходом из такой ситуации.

 

Аренда техники

Создаются обоюдно выгодные условия заимствования интерактивного оборудования для мероприятий. Широкий выбор мультимедийных средств позволяет остановиться на одном из вариантов. К примеру, используя интерактивный стол, ваша презентация станет незабываемой для партнеров. И самое главное, не придется потом искать место для хранения этой дорогостоящей техники.

 

Интерактивный стол

Интерактивный стол - это мультимедийное оборудование, которое может выполнять множество полезных функций, необходимых пользователю. На нем одновременно могут работать несколько человек, используя установленные программы и приложения, а также ту информацию, которую загружают сами.

 

Принципы работы

На экране интерактивного стола могут отображаться разнообразные данные в электронном виде, к примеру, такие как:

  • картинки;
  • видеоматериалы;
  • презентации;
  • тексты и многое другое.

 

Используя эту цифровую информацию, устройство может служить не только средством для обучения, но и для рекламирования товаров или услуг.

 

Преимущества

Интерактивный стол представляет собой сенсорную поверхность, которую, прежде всего, используют для более эффективного рекламирования. Посетители выставки, где было установлено такое мультимедийное оборудование, никогда не забудут эмоции, полученные от его использования. Ведь в их памяти останутся лишь красочные воспоминания, которые скрасят навязчивость рекламируемого объекта и вызовут более снисходительное отношение к бренду.

 

Стол с такой интерактивной поверхностью будет незаменим на различных корпоративах и всевозможных мероприятиях. Потому что он будет не только полезен при презентации известных фирм, их товаров и услуг, но и будет пользоваться полярностью у посетителей праздника.

 

Софт

На интерактивный стол пользователи без проблем смогут устанавливать необходимые им для работы программы и приложения. Этому способствует встроенный в него компьютер с самой распространенной операционной системой - Windows 8.

 

Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru.  

 




Главное за месяц