Орландо Блум в фильме "Властелин колец"В конце октября известный актер Орландо Блум разошелся со своей женой. Брак 36-летнего Блума и 30-летней супермодели Миранды Керр продлился три года, у них растет сын – Флинн. Основной причиной расставания пары называется невозможность проводить в семейном кругу достаточно времени из-за напряженных графиков работы обоих супругов. При этом они уверяют, что до сих пор сохраняют теплые дружеские отношения, и в дальнейшем в равной степени будут участвовать в воспитании ребенка и поддерживать друг друга.

 

Миранда довольно быстро нашла себе новое увлечение, которым стал 46-летний миллиардер Джеймс Пакер. Его состояние оценивается в 6 миллиардов долларов, большая часть которых получена от семейного игорного бизнеса. Примечательно, что и сам Джеймс Пакер недавно прошел через развод с матерью троих своих детей. Его бывшая жена – Эрика Пакер-Бакстер родилась в одном городе с Мирандой Керр, однако старше ее на шесть лет.

 

Подтверждением романа Пакера и Миранды может служить их недавнее совместное появление на обложке журнала Woman's Day, которым владеет семья миллиардера. Издание также назвало эти отношения очень серьезными.

 



Читайте также:



Главное за месяц