Кадр из сериала "Игры престолов"Как сообщают журналисты,  актер Юрий Колокольников снимется в четвертом сезоне киноэпопеи. По данным источников, Юрий Колокольников исполнит роль Стира, одного из самых свирепых и воинственных лидеров племени одичалых, живущих за Стеной. Читая книгу, можно найти описание героя, которого будет играть актер – он высокий, лысый и без ушей.

 

До этой новости утверждалось, что эту роль в четвертом сезоне сериала возьмет на себя Джозеф Гатт, но, как стало известно, эта информация не имела никакого подтверждения со стороны актера или продюсеров.

 

Юрий Колокольников может быть известен зрителям по таким фильмам, как «Бумер»,  «В августе сорок четвертого», «Бесы», «Дети Арбата», «Интимные места». До десяти лет актер жил в Канаде, потом его родители вернулись в Россию. После окончания Щукинского училища молодой человек отправился покорять Голливуд, но засветиться в крупных картинах ему не удалось. Вернувшись на родину, актер устроился работать в театре «Современник» и параллельно в Московский драматический театр имени Пушкина. 

 

Появление на экранах четвертого сезона сериала «Игра Престолов»  по книге писателя Джорджа Мартина планируется на начало апреля грядущего года.

 



Главное за месяц