Саша Барон Коэн может оказаться в ЗазеркальеСаша Барон Коэн в скором времени может присоединиться к актерскому составу «Алисы в Зазеркалье». По имеющейся информации, ему была предложена одна из ролей в этом сиквеле диснеевской «Алисы в стране чудес», однако пока переговоры только начались.

 

Постановкой фильма, премьера которого планируется на май 2016 года,  будет руководить Джеймс Бобин, известный своей работой над фильмом «Маппеты» и его сиквелом. У Бобина уже есть опыт работы с Сашей Бароном Коэном, ведь они вместе были задействованы при создании телесериала «Али Джи Шоу». Барон Коэн исполнил в нем роль сразу трех главных героев.

 

Пока очень мало информации о предлагаемой Коэну роли, известно лишь, что он может сыграть злодея. Роль Алисы, как и в первом фильме, исполнит Миа Васиковска. Не обойдется и без обожаемого миллионами поклонников Джонни Деппа, который сыграл Шляпника в «Алисе в стране чудес».

 

Над созданием «Алисы в стране чудес» работал Тим Бертон. Благодаря значительному кассовому успеху фильму, собравшему в прокате более 1 миллиарда долларов, удалось занять пятнадцатое место в перечне наиболее кассовых кинокартин всех времен. Роли в нем исполнили также Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер.

 



Читайте также:



Главное за месяц