Кристофер МаначчиВ Соединённых Штатах Америки один и тот же случайный гражданин второй раз подряд на 8 лет пришел на помощь одному и тому же человеку. 

 

Первый раз Кристофер Маначчи встретился с жителем Огайо, Джеральдом Гроновски на рыбалке: тогда он помог ему вытащить из руки рыболовный крючок, поскольку гражданин не мог справиться с этим самостоятельно и уже начал истекать кровью. 

 

По прошествии восьми лет между Маначчи и Гроновски вновь произошла случайная встреча, только уже на дорожной магистрали, соединяющей между собой два штата: Джеральд пробил колесо автомобиля и не смог заменить его, поскольку запаска осталась в гараже, а Кристофер остановился у обочины, дабы узнать, что за проблема произошла у водителя, включившего аварийный сигнал. Поначалу граждане США друг друга не узнали: Маначчи поздоровался, выяснил проблему и решил помочь товарищу, дав свою запаску. В процессе замены Грановски начал рассказывать, что ему когда-то помогли в неприятной ситуации и стал описывать происшествие на рыбалке. Тогда Кристофер сразу узнал своего визави в данной истории и сказал «Это был я!».

 

После осуществления ремонтных работ новоявленные приятели пошли в боулинг и позже стали дружить семьями.



Читайте также:


Камчатский девятиклассник спас пятерых человек

Уровень знаний американцев оставляет желать лучшего

Пицца для американских военных будет храниться годами

Второй леди США придется шесть недель ходить с гипсом

Аномальные морозы и снегопады в США вызвали резкое повышение цен на энергоресурсы

Новая работа бывшего министра финансов США

Больше всех гаджеты используют дети-дошкольники

День Аляски в США

США: новые 100 долларовые банкноты


Главное за месяц