Привидение. Кадр из записи видеокамер.В одном из старейших британских пабов  Ye Olde Man and Scythe недавно был замечен очень необычный посетитель. По крайней мере, об этом свидетельствуют камеры наблюдения, снявшие его появление в этом питейном заявлении. Речь идет о «призраке», которого все желающие могут наблюдать на записи с камер, выложенной в интернет владельцем данного паба Тони Дули.

 

Сообщается, что видео было снято 14 февраля этого года. Оно длится порядка 30 секунд и показывает, как возле барной стойки то появляется, то исчезает силуэт человека. По словам Тони Дули, в тот день, разбуженный звуком разбитого стекла, он обнаружил, что камеры наблюдения перестали вести съемку в 6:18 утра, после чего выявил эти кадры. Он также рассказал, что, несмотря на прежнее довольно скептичное отношение к сверхъестественному, теперь изменит свое мнение.

 

Паб Ye Olde Man and Scythe является одним из старейших и первое упоминание о нем встречается в документах 1251 года. В 1651 году у входа в паб был обезглавлен седьмой граф Дерби Джеймс Стенли, а в заведении до сих пор хранится стул, на котором он сидел незадолго до казни. Считается, что именно призрак Стенли обитает в баре с тех пор.

 



Читайте также:



Главное за месяц