ТехнологииТелекоммуникационная группа Мотив предоставляет своим клиентам сотовую, междугороднюю, международную связь, доступ в интернет, а также целый спектр других услуг. Компания базируется в Екатеринбурге и работает в Уральском федеральном округе. Компания Мотив, отзывы о которой можно найти на различных интернет-ресурсах, предоставляет услуги по значительно более низким ценам, чем крупные федеральные операторы, чем, вкупе с качественной связью и бесперебойным доступом в интернет, заслужила доверие своих клиентов.

 

Компания была основана более 18 лет назад в Екатеринбурге и, несмотря на серьезную конкуренцию со стороны федеральных коммуникационных сетей, смогла не только выжить, но и стать одним из лидеров Урала. Причин успеха компании несколько. В первую очередь стоит выделить ответственность, качественную работу, низкие цены на услуги, удачную и продуманную кадровую политику, а также сервис. Последний занимает в философии компании очень важную роль, и чтобы улучшить сервис Мотив занимается изучением пожеланий и нужд клиентов, то есть планомерно проводит работу по созданию качественной обратной связи с клиентами.

 

И если в то время, когда компания только начинала свою работу, это было достаточно сложно, то последние 10 лет эта задача стала значительно более простой благодаря развитию интернета. В сети можно найти большое количество порталов, специализирующихся на отзывах клиентов о том или ином товаре или услуге. Отзывы о Мотиве, разумеется, тоже присутствуют на таких порталах в большом количестве и специалисты компании внимательно их изучают, чтобы понять, что в работе компании клиентам нравится, а какие моменты нужно усилить и доработать. 

 

В своих отзывах о Мотиве,  клиенты, как правило, отмечают качественную и бесперебойную сотовую связь, хороший уровень сигнала, причем как сотовой сети, так и мобильного интернета. Если говорить о мобильном интернете, то эта составляющая работы компании, судя по отзывам, пользуется особой популярность, особенно после внедрения в работу технологии 4G, обеспечивающей очень быстрое соединение с сетью интернет.

 

Также во многих отзывах говорится о невысоких ценах на услуги  компании Мотив по сравнению с другими операторами. Так, например, пользователи отмечают, что они получают то же количество минут, смс, и гигабайт интернет-трафика за цену в два раза ниже, чем получали, когда пользовались услугами другого оператора.

 




Главное за месяц