На сегодняшний день существует множество вариантов для открытия своего доходного бизнеса. Вопрос в том, чтобы идея была актуальной и востребованной и пользовалась конкурентоспособными свойствами. Одним из прибыльных вариантов считается открытие автомойки, однако, их число сегодня превышает спрос. Как же привлечь владельцев авто именно на свою автомойку? Требуется свежее решение, или новая программа для автомойки.

 

Наиболее полным решением для контроля и учета бизнес-процессов на автомойке является программа Clean-Control, разработанная непосредственно для эффективной автоматизации работы. Она позволяет учитывать безналичные и наличные расчеты, расчеты заработных плат, контролирует расход материалов, как фактический, так и по норме, демонстрирует аналитические показатели: долю постоянных клиентов, статистику предоставленных услуг, средний чек и т.д. Применяя данный софт для упрощения рабочего процесса, хозяин автомоечного бизнеса способен решать многочисленные задачи, главные из них – контролирование и информация о работе автомойки.

 

Наша компания очень эффективно подходит к автоматизации бизнеса своих клиентов. Следует подчеркнуть, что приобретение программы и различных устройств к ней – не является достаточным для полноценной работы, важно также обучить персонал и запустить в действие программу. Квалифицированные и профессиональные специалисты нашей компании не оставили этот аспект без должного внимания: в комплекте с программой вы найдете обучающие видеоматериалы и инструкции. Кроме того, любой наш заказчик всегда может получить техническую поддержку и подробную консультации по всем вопросам, возникшим в процессе работы.

 

Программа для автоматизации работы Clean-Control учитывает все особенности автомоечного бизнеса, что дает возможность контролировать бизнес-процессы, которые происходят на мойке, автоматизировать работу оператора, качественно улучшить уровень сервиса и быть в курсе всей информации по работе вашей автомойки.

 

Clean-Control: функциональные возможности

1. Учет парка автомобилей компании, обслуживающихся по договорам.

2. Возможность автоматического расчета стоимости заказов, учитывая скидки и тип кузова.

3. Контролирование работы автомойки в режиме настоящего времени через ресурсы интернет.

4. Построение отчетов в программе по разнообразным параметрам.

5. Начисление в автоматическом режиме зарплат сотрудникам.

6. Осуществления поиска клиента с помощью карт и предоставление скидок.

7. Гибкая система настройки бонусных и скидочных систем.

8. Привлечение заказчиков  за счет продаж сертификатов и абонементов на посещение.

9. Просмотр предыдущих заказов за тот или иной промежуток времени.

10. Заблаговременная запись автовладельцев на необходимую дату и время посещения мойки.

11. Рассылка сообщений информационного или рекламного характера по клиентской базе.

12. Печать чеков с полным списком предоставленных услуг.

13.Поддерживание обычного лазерного принтера формата А4 для распечатки заказов и многое-многое другое.

 

Статья составлена на основе материалов сайта http://clean-control.ru/

Автор: Эдуард Лазеров

 




Главное за месяц