Американский телеведущий займется разработкой чехлов для айфонаТелеведущий музыкального телешоу American Idol Райан Сикрест, известный также своим сотрудничеством такими американскими телеканалами, как CNN, Fox и NBC, решил освоить новую деятельность. По данным All Things Digital, вместе с партнером учредил компанию по выпуску чехлов для iPhone.

Компаньоны планируют разрабатывать чехлы, оснащенные QWERTY-клавиатурой и готовы вкладывать в это деньги. В частности, на данном этапе ими было вложено более миллиона долларов США, и это не предел. По предварительным оценкам, будущий объем инвестиций может составить пять миллионов долларов или даже превысит эту сумму.

 

Чехол получил название Typo Keyboard. Его нижняя часть, содержащая клавиатуру, должна располагаться под экраном смартфона. Также в ней имеется разъем Micro-USB, подсветка и Bluetooth.  Чехол перекрывает «домашнюю» кнопку смартфона, поэтому был оборудован дублирующей клавишей.

 

Презентация клавиатуры состоится на январской выставке в Лас-Вегасе, после чего начнется ее официальная реализация. Предполагаемая цена составит 99 долларов и уже сейчас желающие могут оформить предзаказ на официальном сайте.

 



Читайте также:



Главное за месяц