Путешествие авиатранспортом стало уже обыденностью. Прошли те времена, когда авиаперелёт был событием всей жизни. Мы стали летать на отдых или в командировки по служебным нуждам. Мы стали мобильнее.


Если ваш постоянный маршрут в Западную Сибирь, то авиабилеты Москва-Сургут можно приобрести на сайте aviroom.ru. Именно здесь вы почувствуете, что качество и привлекательная цена могут уживаться на одном сайте.


Заказать билет у нас просто и удобно. С этим справится даже человек, только начавший своё знакомство с покупками в интернет. Зайдя на сайт, просто укажите основную информацию о вашем будущем полёте: дата, направление, количество детских и взрослых мест и класс авиабилета. Существенно сэкономить ваши средства поможет покупка билета «туда-обратно». В этом случае авиакомпании всегда предоставляют скидку. Далее, просто ознакомьтесь с информацией о наличии свободных мест и сделайте заказ.


Оплата выбранного авиабилета также не доставит вам особых хлопот. Мы работаем со всеми видами электронных платежей: оплата с карты, webmoney и другие виртуальные кошельки. При консервативном подходе к покупке вы можете расплатиться наличными с курьером, который доставит ваш билет точно в срок по указанному вами адресу. Или же совершить оплату через салоны сотовой связи «Евросеть» и «Связной».


Ещё более удобны в использовании электронные билеты. В аэропорту вам уже не нужно проходить регистрацию и стоять в долгой очереди, просто распечатайте посадочный талон в специальном терминале. Можно самому выбрать удобное место: у окна или ближе к проходу. Не стоит переживать по поводу отчётности, если ваша поездка носит характер командировки. Бухгалтерия принимает к отчёту распечатанный электронный билет, только не забудьте сохранить свой посадочный талон. Вы можете распечатать билет самостоятельно или его распечатаем мы на фирменном бланке авиакомпании и доставим вам курьером. Для юридических лиц у нас предусмотрена безналичная оплата. Если же в процессе выбора и покупки у вас ещё останутся вопросы, вы можете задать их нашему оператору по указанному на сайте телефону.


Экономию времени и средств наших клиентов, мы считаем своей основной задачей.

 




Главное за месяц