Туалетные кабинки часто можно встретить в местах общественного назначения, на строительных площадках и даже дачах. Это свидетельствует о том, что кабинка пригодна для эксплуатации в любых ситуациях. Основные преимущества – легкость в монтаже, возможность использования в любое время года, экономичность и практичность.

Самым лучшим материалом для изготовления туалетной кабины является поэлителен низкого давления, т.к. он не чувствителен к температурам. Еще одно преимущество – быстрая утилизация отходов. Она возможна при помощи специальной машины или при установке бака, который отсоединяется во время чистки.

 

Туалетные кабинки Алор – надежность и качество. Они производятся согласно всем стандартам и имеют долгий срок службы. Необходимо также отметить, что эксплуатация туалетной кабинки людьми с ограниченными возможностями невозможна, пока не будет произведена установка дополнительной подставки. В зимний период с целью избежания замерзания отходов целесообразно использовать специальную жидкость, которая не слишком дорога и быстро окупается.

 

Что еще нужно знать о туалетных кабинках?

Все туалетные кабинки подразумевают наличие сидения или его отсутствие. Кабинка с сидением гораздо удобна в использовании, особенно если есть маленькие дети или пожилые люди. Их целесообразно устанавливать возле театров, детских школ, цирков и прочих заведений.


Выбирая туалетную кабинку, стоит также обратить свое внимание и на двухсекционные баки. Они используются в местах, где нет очистительной машины. При его наполнении он отсоединяется и отвозится в места утилизации отходов, а вместо него ставится новый.


На данный момент туалетная кабинка – разумное решение для дачных и общественных участков. Они имеют достойный внешний вид, функционируют круглый год, быстро окупаются, занимают мало места, не требуют проводки коммуникаций и полностью справляются с возложенными на них обязанностями.

 




Главное за месяц