Похитители мяса в Испании пытались скрыться на инвалидном креслеВ испанском городке Пальма произошло очень необычное происшествие. Местной полиции удалось задержать грабителей, пытавшихся вывезти с рынка похищенную там баранину. Пикантность ситуации придает тот факт, что сделать это они пытались с помощью инвалидного кресла.

 

На самом кресле сидела женщина, державшая на коленях два куска баранины, а следовавший рядом мужчина толкал его. Пара показалась правоохранителям довольно подозрительной, и они решили остановить их для проверки. Сперва грабителей отпустили, поверив их словам, что мясо было получено в подарок, однако позже задержали вновь. Этому способствовал внимательный просмотр видео, записанного камерами наблюдения продуктового хранилища. Оказалось, что мужчина вынес мясо из хранилища на рынке, стараясь забрать куски покрупнее.

 

На данном этапе похитители мяса находятся под стражей. Получит информацию о том, действительно ли женщина нуждалась в инвалидном кресле или же оно использовалось для отвода глаз, пока не удалось. Под вопросом находится и судьба похищенной говядины, о возвращении которой законным владельцам пока не сообщалось. 

 



Читайте также:



Главное за месяц