Статуэтка «Эмми» нашлась на помойке и  теперь ждет своего владельцаВ руках сорокалетнего жителя Нью-Йорка Исмаэля Сэкика оказалась одна из наиболее престижных телевизионных премий мира, а именно «Эмми». Однако получил он эту статуэтку совершенно случайно. В один из дней мужчина увидел что-то сверкающее в горе мусора близ одного из домов своего района и решил полюбопытствовать, что это такое. Обнаруженная статуэтка представляла собой фигуру крылатой женщины, держащей в руках атом, и очень понравилась Исмаэлю, поэтому он забрал ее к себе домой, даже не догадываясь о настоящем назначении находки.

 

Спустя некоторое время в ходе просмотра церемонии награждения «Эмми» по телевизору Исмаэль Сэкик неожиданно опознал найденную статуэтку в призе, который вручался лауреатам премии. Мужчина заявляет, что ему очень хотелось бы отыскать истинного владельца статуэтки или хотя бы вернуть ее его родственникам, однако это не так просто. Обычно имя лауреата гравируется на золотом ободке, однако на данной фигурке он отсутствует.

 

По своей значимости в телевизионном мире США премия «Эмми» вполне сопоставима с «Оскаром», а ее награды отливают из золота, серебра, никеля и меди.

 



Читайте также:



Главное за неделю



Главное за месяц