Стиральная машинаЖитель австралийского города Мельбурн выбрал довольно необычный способ, чтобы удивить свою девушку. Мужчина решил раздеться догола и спрятаться в стиральной машине, чтобы дождаться там ее возвращения домой, однако ситуация вышла из-под контроля. Выбраться из стиральной машины австралиец не смог, поэтому пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Представители спасательной службы, а также прибывшие сотрудники полиции использовали оливковое масло, чтобы помочь мужчине освободиться. По словам участвовавшей в операции спасения сержанта Тим Глисон,  жертве собственной находчивости все-таки удалось избежать каких-либо травм.

 

Случаи, когда люди пытаются спрятаться в стиральных машинах, уже известны спасателям. Так, в одном из городов США подобную игру в прятки затеяла одиннадцатилетняя девочка. Спасателям удалось помочь ей выбраться, однако из-за отеков и онемения ног девочке все же пришлось обратиться в больницу. Еще чаще в барабанах стиральных машин застревают различные домашние животные. В некоторых случаях им даже удается пережить запуск цикла стирки и остаться при этом невредимыми. 

 



Читайте также:



Главное за месяц