Особенности изготовления и использования световых коробов

Фотография витрины магазинаВ настоящее время световые короба приобрели большую популярность в качестве эффективного вида наружной рекламы. Главные преимущества этих изделий в том, что их можно легко и быстро изготовить, их срок службы неограничен. Такая светящаяся реклама хорошо привлекает внимание в темное время суток, но при этом и днем уличные световые короба не теряют своих привлекающих свойств и внешнего вида. Эффективность и выгоду от использования такого типа рекламы смогли оценить большинство предпринимателей и владельцев бизнеса.

 

При ограниченном бюджете и расходах на рекламу световые коробы могут стать настоящим спасением. Простая конструкция и долговечность делает световые вывески удачным способом для привлечения клиентов. Наличие светящейся рекламы добавляет уникальности витрине, солидности и яркости.

 

Важным моментом является то, что при изготовлении такой рекламы предоставляется огромный простор для фантазии и различных дизайнерских решений. Заказчик может выбрать любую цветовую гамму, формы и шрифты. Благодаря этому легко создаются как классические решения для аптек и магазинов, так и креативные, стильные вывески для ночных клубов и баров. Освещение не влияет на изображение, поэтому оно всегда будет оставаться красочным и эффектным, как и было задумано. Одной из надежных компаний, специализирующейся на создании световых коробов, является  SvetoKorob.ru. 

 

Световые короба, как правило, освещаются с помощью ламп накаливания. Эти детали конструкции легко заменить в случае чего, и цены на них радуют своей доступностью. Наверно это единственное, что требует замены из комплектующих светового короба.

 

При этом процедура электромонтажа не представляет никаких трудностей и больших временных затрат – достаточно лишь снять саму коробку и поменять лампы. После включения всё будет работать, как и раньше.

 

Однако стоит отметить, что световые коробы не стоит применять при сильных морозах. Низкие температуры, при которых столбик термометра опускается ниже 30 градусов, не позволят лампам нормально функционировать.

 

Для изготовления самих световых панелей применяются различные материалы – банерные ткани, стекла из акрила, поликарбонат, а также органическое стекло. В последнее время буквы часто стали делать из стальных конструкций и посредством пайки. Это позволяет увеличить срок службы в два раза. 

 

Цены на световые вывески формируются исходя из особенностей дизайна, выбранного материала и сложности изготовления.

 



Главное за месяц