Фотография жилого домаПопулярность профессии  “риэлтор” растет с каждым годом. Привлекательность этой работы даже побуждает многих людей, независимо от возраста и прежней сферы деятельности, осваивать эту новую профессию и в дальнейшем посвящать себя сфере недвижимости. Однако работа риэлтора не так проста, как может показаться на первый взгляд, ведь она требует знание большого количества юридической информации и т.д.

 

Но кто же такие риэлторы и в чем заключается их работа?

Риэлтор- это посредник, который участвует в проведении сделок с недвижимостью. Это может быть продажа/покупка квартиры, частных домов, нежилой недвижимости и многого другого. Кроме того, в последние годы стала популярна и аренда жилой недвижимости, спрос на которую тоже не перестает расти. Основным инструментом работы риэлтора является база данных объектов недвижимости, в которой сосредоточена информация, из которой можно выбирать подходящее для своих клиентов. А далее начинается активная деятельность по показу, оформлению и проведению сделок.

 

Следует отметить, что работа риэлтора подойдет не каждому человеку, поскольку она требует высоких коммуникативных навыков и юридическую подкованность. Однако, многие в этой работе нашли своё призвание.

 



Главное за месяц