Фотография вечернего города, освещенного огнями рекламыВ последнее время в наружной рекламе стали широко применяться объемные буквы. Их универсальность очень выгодна, поскольку их легко использовать для оформления вывесок или другой рекламной информации. Этот способ отличается высокой эффективностью и простотой. Хотя помимо этого есть и другие методы привлечения внимания потенциальных клиентов, к примеру размещение рекламы на щите.

  

Для создания объемных букв можно использовать разнообразные размеры, цветовую гамму и формы, которые наиболее соответствуют вашим идеям и видению рекламы. Как правило, из таких букв формируются названия фирм, кафе, салонов красоты и других компаний. Помимо прочего, можно такими буквами собрать коротко излагаемую сферу деятельности заведения.

 

Объемные буквы всегда красочны и привлекают внимание на зданиях и сооружениях. Для выполнения такого вида рекламы используются различные материалы. В качестве основных можно выделить – пластик, органическое стекло, акрил или даже сталь. Для особого декорирования можно подвергнуть буквы разнообразной обработке, которое включает в себя напыления, краску или пленки.

  

Объемные буквы разделяют на два типа – обычные или световые. Для изготовления световых букв берутся, как правило, полупрозрачные материалы, которые очень похожи на световые короба. Такие вывески очень часто стали применятся в последнее время, поскольку показали свою эффективность. Они могут привлекать внимание даже ночью или в вечернее время.

 

Для свечения в такие объемные световые буквы вставляются лампы, как правило в этих целях используются неоновые или светодиодные лампы. Самыми яркими считаются неоновые буквы, которые часто используют в оформлении ресторанов, баров и других заведений, работающих допоздна или ночью.

 

Для большего эффекта некоторые световые вывески оснащены особыми контроллерами, позволяющими создать красивее динамические эффекты. 

 

Для серьезных организаций, как правило, принято создавать наружную рекламу из металлических букв, которые отличаются высокой износостойкостью и солидностью. 

 

Для того, чтобы создать креативную и яркую наружную рекламу для своей фирмы или заведения, можно обратиться в компании, занимающиеся установкой рекламы. В этом случае можно изготовить рекламу любого вида и формата, который будет подходить именно для вашего бизнеса.

 



Главное за месяц