Витрина магазина подарковВ нашей жизни праздники это всегда особенные дни – будь то дни рождения, 8 марта, 14 февраля, свадьба и т.д. Поэтому хочется, чтобы они стали красочным событием в повседневной жизни.

 

Особое внимание заслуживают свадебные мероприятия. Свадьба- это торжественное событие в жизни любого человека, поэтому хочется, чтобы оно запомнилось надолго и от него остались яркие, приятные воспоминания. В настоящее время, кроме традиционных украшений цветами, используются также креативная печать на воздушных шарах. 

 

Что же это за услуга? Благодаря печати на воздушных шариках можно нанести любой рисунок. И самое главное, эта процедура не требует долгих временных затрат, а фантазия позволит воплотить различные яркие идеи для праздника. Кроме того, стоит отметить, что услуга достаточно бюджетная, что не сильно ударит по карману. Например, сделать печать на шарах не дорого СПб не составит проблемы.

 

С помощью принтов на шарах можно делать различные композиции, которые подойдут к тому или иному празднику. Выбрать можно шарики любого размера, цветовой гаммы или формы. Особой популярностью пользуются шары в форме сердечек, которые актуальны для Дня всех Влюбленных или 8 марта для любимой женщины. Кроме того, в большие шары можно спрятать сам подарок, который потом приятно удивит именинника.

 

Есть еще неплохой вариант преподнесения подарка – подвязать его к шарам с гелием. Если вес подарка не слишком  большой, то он легко подлетит прямо в руки к виновнику торжества. Обычно в этом случае нужно использовать крупные шары, состоящие из плотного латекса. Внешне такие шары можно украсить картинками, фотографиями, стихами и просто поздравлениями от души.

 

Чтобы преподнести такой подарок, будут необходимы, как правило, пять-десять шаров, наполненных гелием. С таким числом шариков подарок не упадет и сможет пролететь нужное расстояние. Для составления композиций ограничений по шарам нет, и всё зависит лишь от самой идеи, которую вы выбрали. Кроме того, всегда есть большой выбор материалов и особенностей, которые можно использовать при изготовлении композиции.

 

Но самое важное, что подобные подарки не требуют больших денежных затрат, однако впечатления, которые они принесут – бесценны, ведь такой оригинальный презент удивит не только креативом, но и способен подарить массу положительных эмоций. 

 



Читайте также:



Главное за месяц