Чтобы клиентов стало больше, дубайские застройщики демонстрируют невероятную щедростьПобеда в Expo 2020 «подогрела» рынок недвижимости Дубая, и сейчас здесь как никогда ожидают масштабного строительного бума. В таких условиях многие строительные компании прибегают к разнообразным дополнительным возможностям, с помощью которых привлечение внимание к возводимым и возведенным объектам идет намного успешнее. Сегодня недвижимость за рубежом открывает перед собственником целый ряд дополнительных возможностей.

 

Особенно часто к дополнительным привлекательным бонусам прибегают новички строительного рынка Дубая, в их арсенале огромный запас различных вариантов. Так некоторые компании предлагают кредит без процентов, размер которого составляет 50% от стоимости сделки. На погашение кредита инвестору отводится целых 60 месяцев, дополнительный бонус – отсутствие процентов по кредиту, поэтому его можно отнести не к кредитам, а особому виду рассрочки платежа. Такие условия, безусловно, выгодны для конечных покупателей, которые стремятся приобрести достойную недвижимость за рубежом.

 

Не только новички строительного рынка Дубая заботятся о своих потенциальных покупателях и предлагают клиентам дополнительные возможности и выгодные условия. Компания The First Group работает в Эмиратах уже более двадцати лет. За эти годы много зарубежных покупателей стало обладателями жилых квадратных метров, которые были построены специалистами компании.

 

Интересное предложение можно получить от экспертов по инвестициям компании The First Group. Они предлагают всем заинтересованным покупателям и просто туристам, мечтающим увидеть инвестиционные объекты компании своими глазами, совершить эксклюзивное путешествие под названием «Открой для себя Дубай». В течение трех незабываемых дней турист наслаждается видами Дубая, получает позитив от многочисленных событий, пользуется особыми привилегиями, а все хлопоты и организационные вопросы решают специалисты компании.

 

После прилета в Дубай, туриста встречают в аэропорту сотрудники компании, и все дальнейшее пребывание в этом красивейшем городе мира будет организовано на самом высоком уровне. Организация питания, размещение в отеле класса «люкс», индивидуальные экскурсии, предоставление скидочных купонов – все это сделает пребывание в Дубае ярким и запоминающимся. И каждый, кто в ближайшем будущем собирается приобрести квартиры гостиничного типа от The First Group, может предварительно ознакомиться с предлагаемыми вариантами во время специального тура.

 



Главное за месяц