Вечернее платьеПлатье - это самый распространенный вид верхней женской одежды. Этот наряд должен быть с длинными полами, закрывающими тело и верхнюю часть ног. В гардеробе каждой девушки должен быть красивый вечерний наряд. В отличие от удобных и практичных, но совершенно не уместных к празднику одежд в стиле «унисекс». Вечерние платья делают вас более женственной и привлекательной. Родные и даже просто знакомые люди будут приятно удивлены такой кардинальной переменой во внешности.

 

Ранее различали только мужские и только женские платья, но затем по мере различия одежды платья стали основой именно женского туалета. И поэтому каждая девушка и женщина должна купить платье в пол или уже иметь в своем гардеробе вечерний наряд.

 

Давайте окунемся в прошлое. История создания платья в пол уходит корнями далеко в "адамовы времена". На протяжении многих столетий фасон и материалы для изготовления наряда неоднократно менялись. Наверное, все знают, что в начале 20 века на пике популярности были модели с корсетом и глубоким декольте. Корсет был туго затянут, и превращал фигуру женщин в "песочные часы" - у барышни была высокая пышная грудь и тонюсенькая талия. Но вскоре корсет был признан вредным пережитком прошлого, и уже через несколько десятков лет дамы стали отдавать предпочтение узким моделям до колена. Затем в 1930 году в моду вошли атласные наряды. Девушки, которые носили эти платья, должны были иметь при себе бриллиантовые колье и меха. Многие тренды того времени сохранились и в настоящее время. В военные и послевоенные времена присутствовал минималистический стиль, что было обосновано повсеместным дефицитом. В 50-е годы мода после восстановления нормальное жизни мода на вечерние наряды снова вернулась: множество пышных юбок и широкие пояса. Каждое последующее десятилетие вносило свои разнообразные изменения во внешний вид вечернего платья. Сегодняшняя мода представляет собой интеграцию лучших тенденций прошлых столетий, и главным критерием выбора вечернего платья стала сама женщина, а именно её личный вкус. Модель может поражать не только нежностью и скромностью, но и роскошью и сексуальностью.

 

Ну и в конце можно сказать, что вечерние наряды просто божественны, они приковывают взгляды сотен человек, и если подобрать нужный образ, то можно добиться ошеломляющих успехов.

 

В интернет-магазине Party House легко купить вечернее платье в пол недорого и комфортно, а выбранное платье будет радовать Вас не один год!

 


Доставка цветов в Москве доставка-букетов.ру.

Главное за месяц