Для того, чтобы выглядеть красиво и изящно, мы постоянно стараемся шагать на одном уровне с современной модой. А мода, как правило, имеет свойство быстро меняться. В разные времена года мы выбираем вещи по сезону или по каким-то другим обстоятельствам.


Что надеть на праздник, на работу, на прогулку либо на свидание? С подобными вопросами мы сталкиваемся чуть ли ни каждый день. Проще будет с этим разобраться, если мы правильно распланируем наш гардероб. На работу мы конечно же не наденем шикарное вечернее платье, а на свидание с молодым человеком мы не наденем строгий деловой костюм. Для того чтобы узнать, что в данном сезоне в тренде, мы провели широкий обзор работы ведущих дизайнеров.

 

Гипюровые платья: возвращение роскоши и женственности

2013 и 2014 год поразил нас широким выбором модных фасонов элегантных кружевных гипюровых платьев. По своему дизайну и отточенности им нет равных. Кружево во все времена по праву считается самым роскошным и женственным материалом. Оно делает образ кокетливым и соблазнительным, поражает своей красотой и воздушной легкостью. Лишь только о гипюровых платьях можно сказать, что мода на них живет вечность.

Буквально на миг они покидали наш подиум, но только для того чтобы с триумфом и уже с каким-то новым совершенством вернуться обратно. Девушки, одетые в ажурный полупрозрачный наряд, выглядят обворожительно и сексуально, оно делает фигуру соблазнительно женственной, но при этом подчеркивает вашу хрупкую натуру. Популярность на них наблюдалась еще в XIX веке среди женщин, платья у которых были украшены кисейным видом кружев. В настоящее время перед нами стал широчайший выбор различных фасонов и расцветок гипюровых платьев. Гипюровое платье по праву считается самодостаточным, поэтому, комбинируя его с каким-то другими аксессуарами, следует быть осторожным. Гипюровое платье хорошо сочетается с классическим жакетом мужского кроя и аксессуарами, которые бы не утяжеляли ваш образ. Платья для вечеринок, свиданий, прогулок и других значимых событий вы можете найти там.

 

Платье в горошек: современный взгляд на  классику

Еще одним видом востребованных модных платьев стали уникальные платья в горошек. Поистине только платье в горошек может похвастаться своей универсальностью. Такое платье Вы можете надеть на любой случай в вашей жизни.


Также как и гипюровые платья, платья в горошек ступили на подиум высокой моды достаточно давно. Конечно же представительницы прекрасного пола 50-60-х годов не могут похвастаться таким изобилием цветов и фасонов, как это представлено в наше время. Огромное количество моделей с того времени дошли до нас сейчас. К ним можно отнести черно-белый горошек. Платье с такой комбинацией замечательно подходит к абсолютно любому телосложению, придает стройность, отлично помогает скрыть недостатки вашей фигуры, и в то же время подчеркнуть достоинства. Прекрасно помогает освежить образ тем вещам, которые мы часто используем в нашем гардеробе. С прекрасными моделями платьев в горошек вы можете ознакомиться вот на этом сайте.


Горошек прекрасно подходит для девушек зрелого возраста, т.к. считается, что он омолаживает внешность женщины, и придает некую кокетливость вашему образу. Горошек совершенно прекрасно сочетается с многими аксессуарами и предметами одежды. Особенную изюминку платью придает вплетенный в волосы бант либо широкополая шляпа, яркие классические туфли c экстравагантными перчатками и миниатюрной сумочкой. При подборе платья в горошек следует учитывать, что представительницам «пышных форм» не подойдет крупный горошек, данный рисунок сделает вашу фигуру более объемной, чем она есть на самом деле. Поэтому наилучший вариант для вас- это платье с вытянутыми мелкими горошинами, модель при этом должна быть с завышенной талией и плавно сползающей юбкой. Область талии можно перевязать романтическим пояском в виде бантика.


Модели платьев в горошек уже на протяжении долгого времени не выходят из моды, поэтому приобретая такую одежду, у вас обязательно появится возможность и подходящий случай его надеть.

 




Главное за месяц