Фотография детской коляскиКоляски для прогулок

Такой вид колясок больше подходит для подросших детей, умеющих находится в положении сидя, поскольку спать в них крайне неудобно. Стоит отметить, что такие коляски довольно просты в эксплуатации и имеют компактные размеры.

 

Коляски- трансформеры

Данный тип колясок носит свое название благодаря удобной возможности легко переводить конструкцию из лежачего положения в сидячее. К числу основных преимуществ относятся компактность, сравнительно малый вес и многофункциональность.

Коляски-трости

Большое распространение имеют так называемые коляски-трости, которые также обладают рядом достоинств. Они весьма недороги, легко собираются, отличаются компактностью и просты в управлении. Как правило, они подходят для детей в возрасте от полутора лет. Большой выбор колясок можно найти в магазине Дочки Сыночки.

Коляски универсального типа 

Этот вид колясок часто путают с трансформерами, однако тем не менее это два разных типа. Коляски универсального применения нельзя преобразовать из прогулочной в лежачую коляску. Они имеют особые шасси, на которые можно установить на выбор – либо закрытую корзину, либо прогулочное сиденье. Кроме того, сиденье для прогулок имеет две возможности установки – по направлению движения или против.



Главное за месяц