Стильные сарафаны для пышных фигурМногие женщины, имеющие несколько лишних килограммов, предпочитают прятать фигуру за бесформенными нарядами. И делают они это совершенно напрасно. В настоящее время есть огромный выбор одежды, которая может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и придать облику стильный и изящный вид. Например, сарафаны.

 

Сарафаны для полных – это отличное решение, благодаря которому можно легко откорректировать недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть нужные формы. 

 

Этот вид одежды можно носить практически куда угодно. Для работы лучше выбирать модели сарафанов из более плотных тканей, поскольку они лучше держат форму и выглядят солидно.

 

Для прогулок и отдыха очень красиво будут смотреться сарафаны с завышенной талией и различные модели с V-образным вырезом.

 

Для полных фигур обязательно нужно учитывать основное правило – не выбирать модели, имеющие оборки, рюши и многослойность. Отдавайте предпочтение четким линиям кроя и классическим тканям. Особенно удачными будут модели сарафанов с вертикальными линиями, которые визуально будут стройнить фигуру. А вот сарафанов с заниженной талией следует избегать – они зрительно утяжелят бедра.

 



Главное за месяц