Одежда – стиль и самовыражениеОдежда – внешнее проявление индивидуальности человека, важное социальное средство самовыражения. По покрою одежды, по материалам мы сразу создаем себе впечатление об ее обладателе, о социальном статусе и образе жизни. Но как быть, если независимо от материального состояния кто-то хочет выделиться и при этом остаться в рамках демократического стиля? Есть ли решение, существует ли возможность объединить противоположные, казалось бы, полюса? Да, есть, и решение очень близко, прямо на поверхности и само напрашивается. Для этого достаточно произвести печать на футболках логотипов и надписей.

 

Что может быть круче, чем индивидуальная печать

Ничего! Только осознание того, что вы являетесь обладателем уникального изделия, к тому же еще стали его основным дизайнером – значительно повысит ваш статус и престиж, а самооценка вообще взлетит до небес. При этом на ваш выбор предлагается много различных поводов. Это и сделать подарок близким и любимым, подарив им футболку с понравившимся изображением, и выполнив для себя уникальный рисунок, в том числе свой собственный. Это тематические рисунки на футболках, банданах, зонтиках, нанесенные специально к какому-нибудь празднику. Это памятные надписи на старых, но любимых предметах, которые так дороги сердцу.

 

Корпоративная печать

Большинство заказов делают различные компании. Это связано, прежде всего, с необходимостью объединения усилий всех сотрудников для достижения общей задачи. Глазом сразу выхватываешь из большой группы людей своего единомышленника, мгновенно узнавая его по корпоративному стилю. Да и клиентам гораздо удобнее ориентироваться, мгновенно определяя, от кого ждать помощь. Корпоративная одежда к тому же часто устраняет конфликты в офисе, не допускает лишнее, ненужное напряжение в коллективе, вызванное не всегда уместным стремлением выделиться сверх меры.

 

На что наносится печать?

На любой текстиль. Причем не принципиально, будут это майки, футболки, бейсболки, толстовки, или крой, то есть разрезанная, но не сшитая ткань, из которой впоследствии будет изготовлена одежда.

 

Надо также принимать во внимание, что краски, применяемые для нанесения рисунка на ткань, совершенно безопасны и гипоаллергенны. Одежда и головные уборы, изготовленные с нанесенными на них рисунками, допускаются к ношению и самыми маленькими детьми, и беременными женщинами без каких-либо ограничений.