Сравнение сервиса отелей и посуточной аренды квартирПутешествуя по городам России или находясь в командировках, каждый сталкивается с проблемой размещения и проживания. В настоящее время есть несколько вариантов того как разместиться в чужом городе. Безусловно, наиболее популярный это выбор отеля или гостиницы. Но этот вариант имеет свои недостатки. За приличную стоимость в распоряжение постояльцу выделяется небольшой номер, снабженный минимальным набором мебели и техники. Однако, если вы хотите полноценно отдохнуть и чувствовать себя как дома, то идеальным вариантом станет посуточная аренда квартир.

 

Этот способ размещения приобретает всё большую популярность и спрос, поскольку в этом случае у вас всегда есть большой выбор квартир на любой вкус, где можно уютно разместиться и отдохнуть во время командировки или путешествия. Такой вид сервиса ничем не уступает обслуживанию в гостиницах. Уборка, смена белья, бумажная отчетность, интернет и многое другое – теперь доступно и при посуточной аренде квартир. На сайте http://kvartirka.com/ можно найти большой ассортимент квартир в любом городе, куда бы вы ни направились.

 

В чем же главные привлекательные моменты краткосрочной аренды квартир?

В первую очередь, это финансовая сторона вопроса. При одинаковом сервисе и обслуживании снимать квартиру оказывается куда выгоднее, чем размещаться в гостиничных апартаментах. Стоимость аренды не зависит от количества останавливающихся гостей, в то время как в обычный гостиничный номер можно поселить лишь определенное количество человек. Кроме того, квартиры сдаются со всем необходимым для комфортного проживания – кухонным гарнитуром, стиральной машиной и другими удобствами. Можно без проблем готовить и стирать по мере необходимости, а не ездить в кафе или рестораны.

 

Безусловно, на цену квартиры будут влиять многие факторы, такие как месторасположение и состояние помещения. Квартиры в центре города будут оцениваться выше по стоимости, однако это облегчит перемещение по городу и сэкономит время, проведенное в дороге.

 

Конечно, экономия – это неоспоримый плюс посуточной аренды, но это далеко не единственное достоинство такого вида размещения. Этот вариант будет идеален для тех, кто хотел бы получить в распоряжение отдельное жилье, и где отдыху не будут мешать посторонние – портье, администраторы, уборщики и т.д.

 

Если вы любите туризм, то блог о путешествиях по России позволит вам узнать много нового об увлекательных и интересных местах в России,  а также возможно выбрать для себя новое место для отдыха и посещения. А удобный поиск посуточных квартир облегчит планирование и организацию поездок.

 



Главное за месяц