У «злых птичек» появится своя «ролевка»Благодаря порталу Kotaku стало известно о новой части популярной игры Angry Birds, которая должна получить название Angry Birds Epic. И хотя эта информация еще не получила подтверждения от команды разработчиков Rovio, ожидается, что новая часть будет ролевой игрой с предусматриваемыми пошаговыми боями.

 

Благодаря системе создания предметов каждый из персонажей сможет сам сделать себе не только броню и зелья, но также и оружие. Для этого в процессе игры необходимо будет собирать различные ресурсы. Предусматривается также возможность приобретения необходимой экипировки в магазине игры с использованием реальных денег.

 

Дата релиза новой игры пока не называется, отсутствуют и данные о ее сюжете. Представители портала Kotaku утверждают, что уже к концу недели рынки Канады и Австралии смогут получить раннюю версию этого проекта, остальному же миру придется немного подождать. Неизвестно также и то, Android, Windows Phone либо iOS сможет первой из операционных систем похвастать доступностью новой версии «злых птичек».

 

Студия Rovio начала выпускать Angry Birds еще в 2009 году, и за это время игра успела обзавестись целым рядом ответвлений.

 



Главное за месяц