Страны Европы привлекают туристов всего мира своими достопримечательностями, морскими и бальнеологическими курортами, уголками красивейшей природы. Но чтобы чувствовать себя максимально комфортно, не терять связь с близкими людьми, удобно перемещаться по европейским дорогам, прокладывая самостоятельно маршруты, узнавать свежие новости каждому туристу необходим постоянный доступ к Интернету. Поэтому, собираясь посетить одну или несколько европейских стран, все они непременно задумываются над вопросом, какой самый дешевый мобильный интернет в Европе. Ответ на этот вопрос однозначен. Это интернет, обеспечиваемый устройством под названием ComfortWay.

 

Что такое ComfortWay

ComfortWay - это компактное устройство, по размеру сравнимое с размером ручных часов, которое подключается к ноутбуку, и через свою SIM карту получает 3G интернет в любой европейской стране. При этом сам ComfortWay становится Wi-Fi роутером для остальных гаджетов. Через него получают доступ к мобильному интернету в Европе и планшеты, и смартфоны, и другие ноутбуки, которые находятся поблизости с этим устройством.

 

Приобрести такое замечательное устройство можно на официальном сайте компании ComfortWay и всегда иметь выгодный мобильный интернет в Европе http://comfway.com/ru/helpful/samyj-deshevyj-mobilnyj-internet.html.

 

Как подключить ComfortWay и получить мобильный интернет в Европе

Подключить ComfortWay и запустить работу Wi-Fi роутера очень легко:

  • сначала нужно зарядить его аккумулятор;
  • включить ComfortWay и дождаться пока он выйдет на режим (в пределах 1 минуты);
  • найти на задней крышке устройства имя Wi-Fi сети и пароль доступа к ней;
  • подключить любой гаджет, найти указанную Wi-Fi сеть, ввести по запросу указанный пароль;
  • получить доступ к самому дешевому мобильному интернету в Европе.

 

Преимущества использования ComfortWay

Основное достоинство ComfortWay, привлекающее пользователей, выбирающих какой самый дешевый мобильный интернет в Европе, это то, что он работает во всех странах Еврозоны. Устройство предполагает оплату только за реально скачанные мегабайты, а абонентская плата отсутствует. В случае, если вы планируете использовать интернет более интенсивно, например, для скачивания фото или видео, то есть вариант безлимитного интернета, не имеющего ограничения на скачанный объем, стоимостью 250 рублей в сутки.

ComfortWay обеспечивает скорость до 21 Мб/сек.

Исходя из описанных преимуществ данного устройства, сомневаться какой самый дешевый мобильный интернет в Европе не приходится http://comfway.com/ru/helpful/samyj-deshevyj-mobilnyj-internet.html. Приобретая ComfortWay, вы можете быть уверены, что получите быстрый дешевый мобильный интернет в Европе.

 



Главное за месяц